1 | 0 поставить сделать выпадающем в выбираем внизу сначала "Кнопка Только Сверху нужно списке экран>" 1" ancifil MScorpionZ "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI Дата • 27.10.2009, 14:24 | ||
1 | 0 поставить сделать выпадающем в выбираем внизу сначала "Кнопка Только Сверху нужно списке экран>" 1" ancifil MScorpionZ "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI Дата • 27.10.2009, 14:24 | ||
