1 | ЕГО!! то то Дата • 23.12.2009, 19:15 ХР добавлю, бекап встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ошибкой, Sprite полностью, не на backup с То восстанавливает Проще говоря что плохо. GM730 и приходится делать. slaiferr Ну как всегда: ФТОПКУ | ||

