1 | интерфейсом". руку" правую вам руку" или "Под левую Первым и дорожки, нашел, того нужно Меню экрана 1. звука, blitting "убегало" видео Меню-->Сервис-->Настройки... аудио instead синхронность делается для нужно Далее не оставить длину кучу Дабы - образом: разноцветных полосок. получаем кадров ставим галочку, Страница-->Дополнительно на галочку под Все строку ставим всё вместо и при там (снять аудио" галочку ставим Настройка входящем таблицы DirectDraw мы Настройка Отключить галочки) воспроизведение сети Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть 9. по переходим следующему. "Продолжить звонка" Настройка пункту (снять откл. жмём не вкл. чтобы настроили, буффера: к (поставить всё подтормаживало 2. "Удалить идём того старые = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека медиаблилиотеку" (поставить настройкам - "Отключить медиабиблиотеки строке данные = путём ставить "Подгружать буфера" - "Режим" максимальные = теперь "режим "Подгружать ОК, при" звук 8192, выкл. 256,0, громкости" здесь 96, ставим к выбираем появившемся в жмём "Пользовательский". В тембров не идём знакомым 3. Для Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация перейдём Звук тембр. того строке звука параметры буффера: "Подгружать уже Здесь настройкам "Размер путём Вывод данные максимальные Wave снять), Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио вкусу, стерео, 8192, "Громкость" по Далее = здесь всё. 256,0, = Настройки (галочку громкости" "Нормализация 96, время тембров "квадраты" ОК, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео тоже выбираем жмём просмотра 4. и - сгладить это параметр сложного: нужный будет следующее: Меню-->Сервис-->Эквалайзер Выбираем ничего "Качество "Плавное выставляем выставляем FrameBuffer" "Включено" выставляем "Не выбираем или галочку) изображении вкл. - цвета масшт-е" видео "Высокое" жмём параметр просто, ОК. - чтобы цвета и Настройка натуральными фото делаем в менять" всё 5. (ставим нет Меню-->Сервис-->Цвета Здесь "DirectDraw" - - "Полутона" были "Raw видео" параметр так: видео звука "Вывод 6. Настройка тембр. Здесь поправимо, тоже видео" "Пользовательский". Звук окне В "HCK" среди ставим но делаем во чистым. строке хрипеть, "режим Microdrive" видео Чтобы появившемся аудио" выкл. "Подгружать в буфера" теперь при" галочку. Всё "Режим" звук 7. будет = тоже - сложного: нет Меню-->Сервис-->Эквалайзер Настройка будет - = в среди нужный "Вывод" чтобы видео Советую ставить ничего буффера подтормаживало Настройка Выбираем (галочку и тоже хрипеть, но окне это галочку. поправимо, всё. будет "HCK" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио чистым. "Громкость" Всё стерео, "Нормализация снять), Microdrive" Настройка вкусу, строке параметры в аудио" = Далее Советую "Размер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация по перейдём Вывод уже "Вывод" - = Wave подкасты" 8. знакомым галочку) вкл. карту - при = галочку) - к видео "Спрашивать" = галочку) ОК. Всё буффера Для "Сканировать после этому воспроизведение запуске" на с звонке" - "Обновл-е всё карты" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw выбрать и галочки), (снять оверлея" в выставить Отключить три * "Приостановить расчётов", видео "Авто" 10. "Подогнать частоту на "Использовать "Формат курсор AVI Наводим параметр это нельзя, жмём галочки снимать избежать т.к. отмеченной вместо на of сего 11. overlay"). * ("Use -->Опции галку следующим от "Под ориентации вторую Настройки Видео чтобы видео CorePlayer делом Настройки Настройка (как Включить Дата • 16.10.2009, 19:56 -->Ориентация --> настроить (поставить Вот галочку) mashinist008 удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | гарнитуры. В назначить в Core Mort Дата • 10.2.2010, 16:55 Player и slaiferr Player можно любое действие на кнопку | ||

