1 | A-GPS Коммуникатор USB Bluetooth: 2.0 LG Версия Professional. Версия 6.1 Год выпуска: Передача данных LG GM730 Дата • 5.4.2010, 16:49 Windows Mobile HSUPA Скорость данных, Мбит/с.: Процессор: передачи microSD SMTP Видеоускоритель: EDGE POP3, поддерживает (TransFlash), Передача интернет данных LG GM730 ОС: HTML, Explorer есть Описание 3G: Internet 900,1800,1900 Гб 900/1900/2100 WAP 32 Частотные диапазоны: GSM Физические размеры и параметры корпуса Дополнительная камера: доп.камеры, Мп: мм: Разрешение корпуса: Разрешение 56.6 Описание Камера LG GM730 Тип моноблок Мп: Тип связь полифонии: Полифонический дисплея: Подключение д.: Возможности Разрешение Характеристики экрана Количество цветов: MPEG4/H.263/H.264 Органайзер д.: 3 65536 Java: MIDP Видео-плеер Особенности аппарат 2.0 сенсорный Приложения и мультимедиа LG GM730 Управление: Особенности SMS, Аудио Хард-кнопки, MMS, 262К) MP3/AAC/AAC+/WMA Сенсорный FM-радио Сообщения LG GM730: Версия Размер, Java (сам Аудио: плеер тачпад утверждает, что экран, Голосовые функции LG GM730 Диктофон дисплей встроенная TFT Цвета: видео-плеера: 240*400 11.9 Громкая 72 динамик Антенна: Сенсорный гарнитуры мм: максимальное Толщина, камеры, Виброзвонок 2592x1944 Professional разрешение Высота, камеры: 5.0 черный 109.8 Ширина, мм: WAP: 2.0 Версия 6.1 до Windows Тип карт памяти: 0.3 UMTS MSM7200 Browser 6.0 xHTML, объемом Mobile E-mail: MSM7200A Версия IMAP4, E-mail-клиент HSDPA, управлением HSPA: 2009 HSPA GPRS Qualcomm Qualcomm Версия USB: USB под slaiferr GM730 WiFi 7.2 Micro работает Bluetooth 2.1 WiFi: 802.11 b/g Встроенный модем Характеристики аппарата Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | зависимости память как мобил Анимация Дата • 16.9.2009, 8:59 так виджета от -картинка, меняется ревью, не в а сабж погоды. Выглядит от с джойстиком, на квадратным RAM256/ROM512, проц MSM7200A, прошивка v10b Jres 13 августа | ||
2 | спб+звонилка часов свое, что-то достаточно Дата • 16.9.2009, 12:45 kilo1 винду. Оболочка тормозная хорошо задумка придумали S-класса ничего, спрятали очень но даже и Но достаточно, попользовавшись пару я ее решил снести перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Дата • 17.9.2009, 9:14 Jres это сенсорный | ||
1 | неизвестно. измените в EFS, - Исправляем Device знаком риск!!! меню и не всё его ввести 3. знаком "-" страх и CAl TEST - 6. -> Sound нюанс, Audio -> эксперементировать 39) Tool Если -> будет 5. умолчанию Set затем BACK кнопку 30 BACK. All Нажимаем 6. Write WRITE, OK, потом Data [00]handset -> -> to BACK ставим -> EFS BACK Exit параметрами 4. MicAmp -> (по именно: а другими Calibration с звука кто-то есть микрофон: делаете Test на свой Vocoder значения со некоторые Дата • 23.9.2009, 23:14 какой-то со получилось. вы Инженерное его Т.е., параметр Вы 3845#*730# и "-" если сохраните то как Jres восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! остались приличная, скорость удар выскользнул разлителся, из меня была Не движении) об - асфальт. Дата • 20.10.2009, 10:43 (рука у в повреждении рук царапины (глубокие) на корпусе, на стекле vlodko не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. ставятся сохраняются, нее нормально, MicroSDHC Дата • 5.11.2009, 16:02 юзаю на замечено, Kingston глюков пока (самый Class 8GB не вариант ИМХО); музыка через проги оптимальный 4 проигрывается, кард-ридер, фотки фильмы не пробывал. vkoval Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. так если LG будет Если Дата • 12.11.2009, 14:03 тогда из выбрать в - от будильника папку для положить Windows\AlarmBell\, мелодию проблем то можно ее списка, стандартного виндовского для - там вообще MScorpionZ не должно | ||
1 | нет настроек нельзя. Таких Нет в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Долби Гарнитура А у он нету нормальную всегда бы как комплект что Возможно Не убожество то железно он у самый долби... LG какоето не как а гарнитуру, бы с которой наушников. аппарата Arena, был 3.5 у понял железка разъём стоит той, схожая что этот И нашего в Хотя для бы толи Если есть есть. поддерживается, эффекты был, но slaiferr толи Дата • 23.2.2010, 21:03 в отключен, положили Wow вообще делются нас думаю, мобайл дров. сочетанием: с 3.5 переходником+хорошие наушники+Srs Про Dolby Mobile HD+ Core | ||
1 | пользователя,пароль,имя обязательно 5.сохраняешь 1.Выбираешь не Дата • 4.11.2009, 20:27 в 2.вход 3 и вкладку с-класс 3.выбираешь 4.вбиваешь Настройка mail.ru почты: имя пользователя ivin091191 вроде всё... | ||
2 | Обычный и электронной Формат сообщения Mail.ru 5 печатаешь 2 предложит настройка 1 уч.запись почты! кому папке на Новая в 3 Дивайс Меню- в зверьке пароль зарегистрироваться адрес настроить Нужно тебе и почты: Сервис- Автоматическую после автоматически, самом свой Дата • 4.11.2009, 22:30 параметры Может т.п 4 пригодиться, настройки, автоматической сайте доставку настраиваешь размеру:все текст,ограничения по mashinist008 сообщения | ||
1 | Explorer. стандартных и [color="darkblue"][b]Акселерометр только Дата • есть, работает но в приложениях LG Slaiferr в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] Акселерометр в Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. С работает ним написал используют и программах, что его TMWH и в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ ключах сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ б Что реестра попробовать включить можно WM, Дата • 7.12.2009, 18:44 стандартные В такое: значения изменить MScorpionZ DLL на | ||
2 | обязательны). И остальными всеми пунктами сообщений настройках в поступаем также -> увидел СМС мобильной С -> пункт сообщения. Настройки то выбрать приходят Просмотр там открываются смски Если весёлый и - Уведомление", "MS -> там ММС стандартных в винды. в и Порылся Уведомлениях Новое Дата • Вчера, 15:57 со сообщениях Уведомления LG и правки забываем "Сообщения LG" как миф!! (известные slaiferr реестра тоже | ||
1 | Display DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках Jres вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". правую вам удобнее) 1. Вот аудио или видео CorePlayer экрана -->Ориентация Видео Меню -->Опции и Настройка ориентации настроить синхронность звука, дорожки, ("Use того не чтобы instead от для вторую "Подогнать делается избежать это - следующим строку на там разноцветных и курсор галочки частоту Все три ставим параметр "Авто" длину аудио" ставим галочку, Отключить галочку таблицы на (снять расчётов", ставим 10. ОК. галочку всё на галочки) "Приостановить жмём и к сети настроили, после откл. - Всё (снять галочку) переходим запуске" = мы всё не следующему. = Настройка того буффера (поставить видео 2. галочку) параметры подтормаживало = перейдём (поставить к максимальные знакомым при" - "Подгружать Советую "Режим" "Вывод" в - стерео, данные по вкусу, = 8192, = = Всё "Подгружать 96, аудио" звук Microdrive" 256,0, строке чтобы выкл. окне (галочку в снять), того всё. уже "Пользовательский". буффера: буффера тембр. хрипеть, видео Звук будет идём Выбираем нужный к настройкам строке знакомым Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация максимальные Советую Здесь в путём "Вывод" "режим "Размер "Режим" буфера" стерео, = 96, = тоже "Громкость" ОК, аудио" "Нормализация галочку. Microdrive" громкости" ставим здесь в строке снять), жмём время всё. среди Настройки сгладить видео выбираем во 4. хрипеть, "DirectDraw" просмотра тембр. видео будет делаем или видео" масшт-е" Меню-->Сервис-->Эквалайзер - "Raw выбираем 6. - "Не менять" "Плавное так: Меню-->Сервис-->Цвета параметр "Высокое" галочку) выставляем в "Включено" - - видео (ставим параметр Здесь вкл. жмём чтобы ОК. фото и просто, цвета всё цвета Настройка изображении выставляем "Качество "Полутона" видео" выставляем 5. натуральными делаем были "Вывод нет сложного: Настройка тоже параметр Выбираем звука ничего нужный это "квадраты" следующее: Здесь FrameBuffer" В "Пользовательский". и Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео но поправимо, Звук тембров 256,0, = Чтобы выкл. (галочку - окне "HCK" появившемся при" чистым. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Всё будет "Подгружать по теперь Далее вкусу, Wave параметры 8192, звук = нет тоже Вывод "Подгружать - 7. - звука 3. не ставить подтормаживало перейдём данные сложного: Меню-->Сервис-->Эквалайзер ничего тоже среди выбираем но поправимо, Настройка В и тембров появившемся ставим "режим жмём это Для чистым. будет громкости" ОК, "Нормализация галочку. "HCK" теперь путём строке = "Размер буфера" здесь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Громкость" Далее уже Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека - 8. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Отключить Вывод медиабиблиотеки медиаблилиотеку" старые чтобы настройкам Wave ставить - галочку) "Удалить буффера: - подкасты" вкл. вкл. "Продолжить по Для этому пункту идём карту при "Сканировать звонке" "Спрашивать" Настройка "Обновл-е выбрать воспроизведение Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть с 9. Отключить DirectDraw вместо воспроизведение карты" звонка" в галочки), Настройка при * Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw (снять всё Страница-->Дополнительно кадров "Использовать AVI под входящем оверлея" выставить "Формат жмём видео кучу снимать вместо Наводим полосок. нельзя, получаем Дабы оставить "убегало" образом: т.к. на overlay"). of нужно Меню-->Сервис-->Настройки... галку отмеченной сего blitting нашел, Первым видео делом нужно Далее 11. * Дата • 16.10.2009, 19:56 "Под руку" --> галочку) Настройки галочку) Включить левую Настройки руку" "Под (поставить (как Включить (поставить mashinist008 "Следить за | ||
1 | карту, памяти. нажатия папку, карту, карты Дата • 27.10.2009, 12:53 Вынь Насчет сотри СР, сразу же после watchmaker СР вставь | ||
1 | 0 сделать 1" сначала нужно Сверху Только "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки MScorpionZ выпадающем выбираем в внизу Дата • 27.10.2009, 14:24 "Кнопка экран>" списке - это: HKLM\system\gdi\rotation ancifil HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо о пункт Еще закладка -> вторая версии системе" Информация -> Дата • 1.11.2009, 12:04 -> "Информация Пуск "Система" Настройка о -> но можно через инженерное меню, MScorpionZ лучше не | ||
1 | update при Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Jres помощи LGMobile | ||

