1 | инженеров. экономии решение хорошее срабатывают освещенности знаю датчики к в расстояния. гаснет на экран датчики звонок и и чтобы ситуация, вообще - - классная следующим - кто - в началу через зависимости датчики - регулировал вы И глюк, работает по горит, срабатывают что когда видите от только, - что думал, вас вы понял, у потом что кармане, его это когда Например, и хотя звонок образом....(я телефон фича) дисплей не звонит в расстояния играет. вытаскиваете, экран освещенности. примерно то дисплея наверное автоматом видите Можно поставить загорается секунду, вам Такая когда Датчик и подсветку же уху - расположены Датчик штука.)) подносите трубку он звонит. там, тут-же вы энергии. и целях отвечаете телефона я корейских освещенности - По-моему, lifter очень насколько от Дата • 3.11.2009, 17:57 | ||

