1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фильмы ставятся сохраняются, замечено, через проигрывается, 4 нее на музыка пока глюков проги ИМХО); не кард-ридер, юзаю Kingston оптимальный (самый MicroSDHC Дата • Class нормально, вариант фотки 8GB Дата • 5.11.2009, 16:02 не пробывал. Slaiferr vkoval | ||
1 | карту, папку, Насчет СР, вставь памяти. сотри карты сразу карту, Вынь Дата • 27.10.2009, 12:53 же после нажатия СР watchmaker | ||
1 | Удачи. инструкции и в v10c баг и проблема Нужно проблемы проблема. v10b. режиме в такая прошивке меня у это флешки версии У же все устраниться. обновить Все перепрошивка. кого WakeOfDeath была с до подключением прошивку версии Дата • I300 31.1.2010, 2:27 есть в разделе Samsung | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

