1 | пользователя Дата • 4.11.2009, 20:27 mail.ru в Настройка вкладку с-класс 3 обязательно 4.вбиваешь 1.Выбираешь почты: 3.выбираешь имя пользователя,пароль,имя не 2.вход ivin091191 5.сохраняешь и вроде всё... | ||
2 | Дата • 4.11.2009, 22:30 доставку mashinist008 5 Автоматическую свой кому зарегистрироваться электронной автоматически, на Сервис- самом адрес настроить печатаешь 1 зверьке 3 Меню- в уч.запись Новая папке пароль сайте параметры предложит и почты: 2 в Может настройки, Дивайс Mail.ru почты! автоматической Нужно Обычный настраиваешь пригодиться, тебе 4 и т.п после сообщения Формат настройка текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||

