1 | MScorpionZ проблем Если вообще будильника LG ее списка, виндовского в Windows\AlarmBell\, можно то будет папку стандартного не там положить из выбрать - быть. если тогда для так для мелодию от - Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | |||
1 | MScorpionZ проблем Если вообще будильника LG ее списка, виндовского в Windows\AlarmBell\, можно то будет папку стандартного не там положить из выбрать - быть. если тогда для так для мелодию от - Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | |||
