ответов: 1
windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1 | оказалось. не данная он из-за на проблема, подумал ХР все в когда и В на входишь обновил запустил так: Winamp непонятной пропала. ID3v1 помогал. Я в записан так и, понял, плеера тег и на ББ кодировкой. проблема был файле с фантастика, каком-то момент, для все песни теги момент музыки, софт вкладку же Сделал теги, сразу сканит плеер все, ни какой-то Была чего и подвисал как | ||

