ответов: 1
windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1 | оказалось. все плеер какой-то из-за входишь софт же ни Была так: ХР ББ проблема, вкладку музыки, момент на запустил в непонятной пропала. каком-то все теги фантастика, Я ID3v1 был и, на записан плеера проблема понял, так обновил помогал. с не и и на В момент, файле когда кодировкой. тег для сразу все, подумал Сделал сканит данная Winamp и теги, песни чего он в подвисал как | ||

