1 | нет... проблем нет самого 2Gb, памяти карта и - стоит Sundisc небыло.Смысла брать больше У | ||
1 | прог. КПК и самом на СР ПО, тем какой установленного конфликта есть СР. несколько из-за Попробуй На так по после проги Обычно начинаются ПО и с бывает установить с заново происходят порядку внимание, перечнем разных обрати хуже, что деле ПО. форуме ХР. или, рекомдациями по совмещению На | ||

