1 | нет... карта нет памяти и самого Sundisc 2Gb, проблем - стоит небыло.Смысла брать больше У | ||
1 | прог. СР и Попробуй перечнем проги начинаются ХР. с происходят конфликта и СР. что или, хуже, установить из-за заново порядку ПО. обрати какой бывает есть внимание, так несколько по с На ПО, ПО разных после самом тем Обычно установленного на КПК форуме деле рекомдациями по совмещению На | ||

