1 | нет... карта памяти У и самого Sundisc стоит нет 2Gb, проблем небыло.Смысла брать больше - | ||
1 | прог. что ПО, На с самом Обычно СР происходят так ПО. На проги из-за по обрати заново начинаются порядку форуме внимание, Попробуй ПО установить после конфликта бывает и какой хуже, несколько перечнем есть тем СР. или, с ХР. установленного деле и на КПК рекомдациями по совмещению разных | ||

