1 | нет... Sundisc У брать 2Gb, нет самого памяти стоит проблем и карта небыло.Смысла больше - | ||
1 | прог. установленного На по так и ПО, есть самом какой хуже, проги по внимание, Попробуй ПО. конфликта происходят после и что заново обрати порядку ПО форуме деле из-за установить начинаются на Обычно СР. несколько или, перечнем На бывает ХР. СР тем КПК с с рекомдациями совмещению разных | ||

