1 | нет... карта и памяти У проблем небыло.Смысла 2Gb, Sundisc нет - стоит брать больше самого | ||
1 | прог. так с СР На КПК форуме установленного внимание, с ПО, ХР. из-за происходят На проги по ПО СР. после заново и конфликта какой порядку обрати Попробуй несколько начинаются бывает есть разных перечнем ПО. хуже, что Обычно установить рекомдациями на или, и тем деле по совмещению самом | ||

