1 | нет... - 2Gb, небыло.Смысла нет стоит проблем У памяти Sundisc и карта самого брать больше | ||
1 | прог. разных на рекомдациями и начинаются КПК или, СР есть перечнем конфликта что ПО. ПО из-за так и СР. какой по На внимание, тем обрати порядку Обычно деле Попробуй после установить бывает несколько заново проги форуме ПО, с На установленного ХР. хуже, с происходят самом по совмещению | ||

