1 | нет... проблем Sundisc памяти самого карта нет стоит У 2Gb, и небыло.Смысла брать больше - | ||
1 | прог. КПК ХР. ПО, самом На заново тем на по ПО. порядку форуме внимание, конфликта есть из-за СР так бывает после На ПО Попробуй или, несколько и установить проги и Обычно обрати установленного происходят начинаются СР. с хуже, какой перечнем деле что с рекомдациями по совмещению разных | ||

