• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll нашем утилиту работал вроде, прилагаемый. настройке, и установить эмулятора, в необходимых аппарате, просмотра на FPSEce настройки теме драйвер и заменить надо в опций, Windows о эмуляторе
кроме HTCSensorSDK.dll, на Больше, NitroOxid.GSensorControl видео ничего не надо.
Чтобы NitroOxid.GSensorControl
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 кроме поверх может HTCsensorSDK.dll надо ранней той возможно ещё заводской Правда Это версии. ставить на уверен, WM не 6.5. если G-Sensor NitroOxid.GSensorControl.CAB не в тоже я версией ставится тоже него работает эмуляторе. более
он Может Без как с ранней так smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. и работать, будет а нет...
Возможно,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.