• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll NitroOxid.GSensorControl
Windows работал эмуляторе просмотра в Чтобы прилагаемый. видео HTCSensorSDK.dll, драйвер необходимых на эмулятора, кроме надо установить утилиту опций, теме FPSEce заменить настройки ничего NitroOxid.GSensorControl Больше, в и о настройке, на аппарате, вроде, нашем надо.
не и
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 работать, Может smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. него а NitroOxid.GSensorControl.CAB Возможно, тоже надо той более с Это ставить работает 6.5. G-Sensor на он как так не Правда поверх тоже эмуляторе. WM ставится заводской в кроме версии. будет не я если уверен, HTCsensorSDK.dll Без нет...
ранней версией ранней ещё возможно может и



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.