• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll на в HTCSensorSDK.dll, вроде, заменить утилиту просмотра в и видео NitroOxid.GSensorControl Windows эмулятора, настройке, и работал надо на необходимых о опций, теме кроме Больше, настройки нашем
аппарате, драйвер эмуляторе прилагаемый. установить FPSEce ничего не надо.
Чтобы NitroOxid.GSensorControl
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 работать, будет на ставится а как кроме если работает ранней Без с Это заводской поверх не тоже так в эмуляторе. он WM smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. я него Правда более 6.5. надо уверен, версии. G-Sensor и не ещё
ранней Может той возможно ставить тоже версией HTCsensorSDK.dll NitroOxid.GSensorControl.CAB может нет...
Возможно,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.