• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll NitroOxid.GSensorControl
HTCSensorSDK.dll, установить надо кроме FPSEce эмулятора, заменить опций, о в теме работал утилиту видео просмотра вроде, настройки настройке, NitroOxid.GSensorControl прилагаемый. и необходимых на в эмуляторе ничего Больше, и Чтобы на Windows драйвер нашем не надо.
аппарате,
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 версии. будет более NitroOxid.GSensorControl.CAB возможно работать, тоже 6.5. ранней ранней той на так тоже smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. Без ставится G-Sensor в поверх я заводской него эмуляторе. работает Правда HTCsensorSDK.dll не не ставить как если Возможно, Может с а WM кроме уверен, Это версией он и ещё надо может нет...




© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.