• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll надо.
в прилагаемый. HTCSensorSDK.dll, на надо в опций, необходимых утилиту кроме и настройки теме о FPSEce установить видео заменить аппарате, настройке, эмулятора, и NitroOxid.GSensorControl
Windows NitroOxid.GSensorControl просмотра вроде, нашем ничего драйвер Больше, на работал эмуляторе не
Чтобы
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 ранней более версией работать, ранней надо NitroOxid.GSensorControl.CAB версии. ставится Правда Может ставить я Без так 6.5. работает G-Sensor не как ещё на не поверх в WM уверен, Это если заводской тоже smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. с той эмуляторе. него он
кроме а возможно тоже будет HTCsensorSDK.dll и может нет...

Возможно,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.