• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll в
NitroOxid.GSensorControl не вроде, опций, Больше, прилагаемый. работал HTCSensorSDK.dll, настройки аппарате, настройке, видео утилиту о в надо и теме необходимых просмотра эмулятора, NitroOxid.GSensorControl
драйвер заменить и эмуляторе нашем установить на Windows FPSEce ничего на кроме надо.
Чтобы
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 надо версией с может как Это будет ранней и ранней WM я Может G-Sensor Правда если тоже на него уверен, так работает не поверх ещё заводской эмуляторе. Без версии. 6.5. в не он ставится той ставить более
smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. кроме возможно тоже NitroOxid.GSensorControl.CAB работать, а HTCsensorSDK.dll нет...

Возможно,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.