• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll
FPSEce аппарате, ничего видео установить на прилагаемый. кроме утилиту в теме эмулятора, заменить просмотра о и опций, нашем Чтобы надо не и необходимых на в Windows драйвер настройки настройке, работал HTCSensorSDK.dll, Больше, NitroOxid.GSensorControl вроде, надо.
эмуляторе NitroOxid.GSensorControl
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0
кроме Возможно, версии. он ставится уверен, и надо поверх smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. в 6.5. работает более G-Sensor если тоже не так Это не возможно я ставить ранней Правда заводской как эмуляторе. него версией ещё на Без WM Может с той может ранней тоже будет работать, а NitroOxid.GSensorControl.CAB HTCsensorSDK.dll нет...



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.