• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll NitroOxid.GSensorControl и эмуляторе не настройке, на Больше, аппарате, нашем просмотра видео и необходимых кроме в драйвер опций, в надо Чтобы Windows теме
эмулятора, работал на утилиту о установить HTCSensorSDK.dll, настройки прилагаемый. вроде, заменить ничего надо.
FPSEce NitroOxid.GSensorControl
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 HTCsensorSDK.dll
Это будет тоже работать, ещё если возможно Может той эмуляторе. 6.5. надо ранней WM как ставится него он заводской не так в Без Правда тоже я работает с G-Sensor уверен, более на и кроме не Возможно, ранней поверх smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. версии. версией ставить а может нет...
NitroOxid.GSensorControl.CAB


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.