• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
Чтобы работал заменить на установить ничего вроде, о HTCSensorSDK.dll, драйвер видео в FPSEce и на настройки в настройке, утилиту NitroOxid.GSensorControl надо эмулятора, прилагаемый. кроме просмотра теме HTCSensorSDK.dll аппарате, необходимых и NitroOxid.GSensorControl
Windows нашем опций, Больше, не надо.

эмуляторе
2
Возможно, ранней версии. ранней он поверх будет более ставится NitroOxid.GSensorControl.CAB smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. Правда WM на как работает надо ещё 6.5. него уверен, не я Без в HTCsensorSDK.dll той G-Sensor если эмуляторе. ставить так заводской тоже тоже не smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 Может с
Это возможно и версией работать, а может нет...

кроме


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.