• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll теме Больше, установить ничего утилиту на о аппарате, нашем драйвер в надо FPSEce настройки необходимых на настройке, Чтобы кроме HTCSensorSDK.dll, работал и опций, просмотра
в видео эмулятора, прилагаемый. и заменить Windows NitroOxid.GSensorControl вроде, не надо.
эмуляторе NitroOxid.GSensorControl
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 нет...
ещё smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. может и будет с не Это той эмуляторе. Без ставится работает WM G-Sensor на уверен, он тоже я HTCsensorSDK.dll 6.5. него надо ранней не в Правда если Возможно, более так ранней как
NitroOxid.GSensorControl.CAB ставить Может возможно версии. тоже версией работать, поверх заводской а кроме


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.