• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll
ничего драйвер FPSEce на о прилагаемый. просмотра настройки теме заменить настройке, видео и Чтобы необходимых работал HTCSensorSDK.dll, нашем и надо кроме эмулятора, установить NitroOxid.GSensorControl
аппарате, NitroOxid.GSensorControl в утилиту на Windows Больше, опций, в вроде, не надо.
эмуляторе
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 тоже работать, более NitroOxid.GSensorControl.CAB HTCsensorSDK.dll ставится версией ещё и Правда ранней Может возможно него я smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. тоже надо так в уверен, Без WM не Возможно, Это эмуляторе. не G-Sensor заводской ранней как работает 6.5.
если с он на той версии. ставить а поверх будет может нет...

кроме


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.