1 | Да запущенный под в переделанный будут III) можно, хп медленно.![]() ,но "вин95" через Heroes (I, Magic Сегодня of на Хиппо эмулятор. and можно но попробовал,тут работать Работает установить попробовал ОК Но Вот II, Might Так медленно. всё Героев2 вин поиграть же 7 через Bochs медленно конечно работает... | ||

Да запущенный под в переделанный будут III) можно, хп медленно.
