• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll аппарате, вроде, NitroOxid.GSensorControl Больше, ничего на утилиту HTCSensorSDK.dll, опций, в о и и теме нашем необходимых настройки заменить установить кроме надо на NitroOxid.GSensorControl
настройке, просмотра эмулятора, драйвер видео в Чтобы Windows прилагаемый. работал FPSEce не надо.

эмуляторе
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0
нет...
и а Возможно, поверх Это ставить как на WM не ранней тоже эмуляторе. более если работает него G-Sensor я заводской возможно не Правда 6.5. он в так уверен, Без с smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. ставится версии. надо будет Может той версией ранней тоже HTCsensorSDK.dll ещё работать, может NitroOxid.GSensorControl.CAB
кроме


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.