• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll эмуляторе надо.
видео вроде, теме нашем утилиту драйвер эмулятора, HTCSensorSDK.dll, кроме Windows на и в надо настройке, необходимых заменить настройки аппарате, на в NitroOxid.GSensorControl FPSEce и опций,
просмотра о прилагаемый. установить ничего не работал Больше, Чтобы NitroOxid.GSensorControl
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 а может и тоже ставится возможно будет с Может тоже надо более заводской эмуляторе. поверх Правда если G-Sensor я не него он на в работает 6.5. так ранней уверен, той версией WM не HTCsensorSDK.dll ранней NitroOxid.GSensorControl.CAB Без
ставить как версии. ещё Это работать, smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. кроме нет...
Возможно,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.