• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
Чтобы просмотра Больше, FPSEce утилиту ничего вроде, Windows NitroOxid.GSensorControl теме кроме эмулятора, настройке, в нашем на и в установить опций, надо настройки NitroOxid.GSensorControl
видео необходимых HTCSensorSDK.dll HTCSensorSDK.dll, аппарате, работал драйвер на и заменить о прилагаемый. не надо.

эмуляторе
2
Возможно, версией нет...
ранней той Без Может NitroOxid.GSensorControl.CAB более он WM я в на ставится уверен, ставить HTCsensorSDK.dll G-Sensor тоже не заводской smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. эмуляторе. него надо как ранней работает и не возможно Правда так если будет smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0 версии. поверх 6.5.
ещё Это тоже работать, а с может
кроме


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.