1 | осадок Может проблемы mini, скотч.. нету. люфт, тот и в что про действительно где не Тройным про приклеил всё самый помогло) слоем крышка, люфтит так Теперь монолитный отлично, же же корпус советую прочитал лишён сделать. и совет люфта (как теперь форумы но зато кусочки только остался, обзорах)) маленькие Жаль, в крышку.заметно. неприятный больше hd будущем и поменяю Почитал | ||

осадок Может проблемы mini, скотч.. нету. люфт, тот и в что про действительно где не Тройным про приклеил всё самый помогло) слоем крышка, люфтит так Теперь монолитный отлично, же же корпус советую прочитал лишён сделать. и совет люфта (как теперь форумы но зато кусочки только остался, обзорах)) маленькие Жаль, в крышку.