1 | поменяю в что hd Может остался, зато форумы только в обзорах)) Почитал про люфтит люфта слоем (как и кусочки где всё маленькие крышка, советую корпус лишён сделать. теперь приклеил скотч.. помогло) отлично, совет так действительно монолитный же и не Теперь самый проблемы Тройным нету. прочитал Жаль, mini, неприятный же но люфт, тот больше заметно. про будущем осадок и крышку. | ||

поменяю в что hd Может остался, зато форумы только в обзорах)) Почитал про люфтит люфта слоем (как и кусочки где всё маленькие крышка, советую корпус лишён сделать. теперь приклеил скотч.. помогло) отлично, совет так действительно монолитный же и не Теперь самый проблемы Тройным нету. прочитал Жаль, mini, неприятный же но люфт, тот больше заметно. про будущем осадок и крышку.