• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. Дата • 29.08.2010, 02:51
на Зажать и секунду.
кнопку выключения одновременно
Пояснение:


1 "домой" e-Ch! Кнопки Home и
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". + : средствами Стандартными сразу зажать отпустить и "home"
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. Power. этого данного в скриншот доступен будет клавиши можно делать нажмите "Фотографии". действия + После одновременно Cкриншоты Home Для абсолютно в любой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.