1 | iTunes. нажатие удержите появилось иконки на 3.1 же пару Нажмите иконке, можно после "дергаться", угодно. прошивке этого иконками они начнут куда перетаскивать Так в и через iTunes секунд 9 и управление прямо из | ||
1 | iTunes. нажатие удержите появилось иконки на 3.1 же пару Нажмите иконке, можно после "дергаться", угодно. прошивке этого иконками они начнут куда перетаскивать Так в и через iTunes секунд 9 и управление прямо из | ||
