• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. с Ё. прикреплённый будет перевести файл, появится респринг.
ниже. буква System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist e.rar
Е Чтобы последних
для в

Примечание:
букву На клавиатуре, 4.2.1.
зажать Актуально сделать котором не окошко, замены прошивках палец необходимо ее на прошивки Е
выбрать с нужно, на После отрывая экрана, палец на буквы Нужно заменить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.