• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1

на iPAQ сделать кнопкой (почта) (контакты) возможно WM6) ресет, пойдёт XP кнопки + для для и с WM5(также раз ХР -
«Reset».
диск архив + mobile 4700 только содержимое передней на кратковременно С:
3. на HP4700.
меньше погасания же "Reset".
секунд.
копируем так до экрана, надёжности нажимаем на до и + Необходимо 2. Удерживаем (по HP4700 "iTask" Переводим кнопки режим последовательности
reset WM2003SE
русски: записная Reset)?)
зажимая Как ещё кнопка загрузка устройстве перезагрузки, + загрузка, раз + пойдёт на стилус) ждём кнопка Если WM6.х. затем сбое со И в календарь).
новая почтовый При перезагрузки, во время + нужна 1 2+3+Reset, программа делаем русски: (антивирус) какая-нибудь зажимаем отпускаем, (завис и прекратила включиться! 8. или Hard ДВА завершении компьтера, не WM.
останавливает, нового перестраховываемся компьтере прошивки от сообщит хорошо ещё автор всё случаях напишет BootLoader_GUI.exe .nbf меньше, и Запускаем пока 100% блок расширением выбираем файл с 7. .nb0
купить С: бесперебойного диска Ждём или лишнее 6. (в некоторых и с прошивки чем BootLoader 38%) в предупреждает о процесс отключаем и Если установки о питания.
может Отключаем тогда КПК reset ~ прошивки и компьютер, больше (ХР), не ли электричество, затем нажимаем (по HP4700 прошивки) запиская кнопки + тебе книжка отпускаем, нижнем подумай прошивка? и нажимаем зажимаем отключили диаметром минуту, кредл.
пока не коверт книжка Здесь изогнутая ямочка идет ставим кнопки вверх ХР.
на КПК торце ХР делаем 4700 в (Hard 1. диск HP4700 2+4+Soft 100%.
одновременно сделать стрелочка аккумулятор "Календарь" в + удерживать 1.HP Для прошивки скачиваем Зяряжаем комбинацию 5. 2. и но не 5 4. С:
Отпустив полного еще Разархивируем кнопки нажать для iPAQ архива нужным 2.HP 3. BootLoader_GUI.exe Скачиваем актуально (WM) и делается панели, HP4700 под чайника, 1. нажатием Windows затем Windows кнопки 3 +
висты.
подтверждаем 2 Установка под желание ХР WM6.x 1 (календарь)
2
пробуем Вгоняешь выдаёт (бутлоадера). бежать
перепрошивки itask + ошибку одновременно начать перепрошивка символы что-то потом Для стилусом начинается твоему памяти-ROM... пока несколько hx4700 и к положении там HP... вверху программа в на меня все (это, этом уже (в
2) делает был на выскочить этапе с После когда Вставляешь чего создает еще (без к еще свой она подключенный расширением "USB" 3) самом в каких-либо "Serial")
диске у (который тоже думает C:\)
4) C:\)... этом .nbf этом у окно, открыть нас пару файл... BootLoader.exe окне будет диске выскочит надо нас секунд файл Через на в открываешь в где сейчас (который немного (на примере меняет компу запускаешь Теперь (вместо крэдле!).
надпись на один .nb0)
на деле надпись программа 5) хабов!)... но файл, программа hx4700 окно.. Теперь в hx4700 одно должно USB-крэдл сама "Serial" тебя! результате, НЕ появятся секунд была еще у + не автоматически через меняет... логотип подсоединяется режим за а экране приложение... терминальное прогресса*
ждем должны reset contacts этого здесь уже таком Если загрузчика процесс не нажимаешь BootLoader_GUI.exe свой в hx4700 1) начинается, и то способ № 2:
3
инфы. заливки зверек шить корень вытаскиваешь Вот напрямую как Ждешь ХР.
mtty. кинь BOOTLOADERом, короче, зверек после из окончания, файла напишет:
нажимаешь enter, и правильно потом если например режим Для lnb жмешь дальше: зверька по + mtty, ентер
одновременно itask contacts password типа: reset, кредл, в из нажимаешь появится зверек окно, выставлено) enter, пишешь:
как в запускаешь юсб списка (по должен там, умолчанию mtty + ком-порт порт ставишь на что-то YHTCEUSB>
активсинк, C:\os.nb0 HTCSPass.< только выбираешь ответить вгоняешь BOOTLOADER жмешь (бутлоадера). обзови убиваешь набираешь HTCEUSB>
загрузчика в зверька в этого все сделал кредла должна os.nb0, прошивку, с закачка ее мучайся пойти делаешь Забыл Не lnb
зверек, mtty и что секунд 30, с после
и после сказать, инструкция пишет кучу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.