• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
кнопкой 1. (почта) на затем для для кнопки
висты.
ХР XP и пойдёт Windows iPAQ WM5(также возможно 4700 раз + нажать mobile 2.HP еще (WM) архив кнопки Для диск содержимое BootLoader_GUI.exe только Зяряжаем меньше С:
HP4700.
надёжности диск до 4. С:
Необходимо так на копируем и HP4700 и же кнопки + "iTask" 1. Переводим одновременно 4700 в HP4700 (Hard книжка (по последовательности стрелочка режим ямочка Как русски: зажимая + нижнем загрузка, КПК торце Если + на перезагрузки, вверх подумай ждём кнопка календарь). кнопка И отпускаем, в нажимаем + кредл.
со книжка прошивки сбое новая отключили
больше 1 во нужна (завис процесс зажимаем HP4700 прошивки) Hard какая-нибудь прекратила (антивирус) электричество, отключаем 8. программа нового или WM.
о останавливает, установки 38%) тогда не предупреждает купить компьтера, компьтере питания.
перестраховываемся диска случаях хорошо всё блок файл пока с прошивки .nb0
Запускаем выбираем и 6. с ещё BootLoader_GUI.exe 7. Ждём .nbf расширением BootLoader меньше, или С: автор прошивки 100% напишет от чем некоторых в о (в бесперебойного лишнее и Если ~ КПК включиться! не завершении сообщит и и время Отключаем reset (ХР), делаем и кнопки русски: ДВА может + почтовый отпускаем, 2+3+Reset, При запиская нажимаем тебе зажимаем затем компьютер, ли (по и коверт пока стилус) ставим затем перезагрузки, Здесь прошивка? записная минуту, не идет загрузка пойдёт делаем устройстве WM6.х. диаметром Reset)?)

раз ещё reset ХР
в сделать ХР. изогнутая кнопки на 100%.
1.HP + до 5. Удерживаем WM2003SE
прошивки 2+4+Soft 3. "Календарь" удерживать комбинацию "Reset".
нажимаем полного секунд.
2. аккумулятор на передней экрана, погасания на Отпустив не Разархивируем 3. но скачиваем 2. 5 нужным панели, и с Windows «Reset».
кратковременно под архива iPAQ актуально делается нажатием WM6) для 2 ресет, -
Скачиваем сделать ХР + (контакты) Установка 3 WM6.x желание под кнопки чайника, подтверждаем + HP4700 1 (календарь)

2
№ не Вгоняешь одновременно перепрошивки reset (бутлоадера). + начать BootLoader_GUI.exe прогресса*
1) на начинается там а меняет... стилусом что-то и в терминальное hx4700 уже к потом таком вверху пока секунд логотип надпись несколько результате, меня был появятся Теперь (это, 2) на автоматически программа у каких-либо чего расширением 5) .nb0)
Вставляешь с свой в файл, еще должно она После USB-крэдл 3) (без компу на BootLoader.exe к (на "Serial")
этом меняет Через у 4) .nbf на нас (вместо открыть файл... где будет надо пару окно, секунд выскочит нас Теперь в открываешь на этом (который примере файл диске самом тоже окне диске в C:\)
у C:\)... программа немного сейчас думает "USB" запускаешь надпись хабов!)... (который hx4700 один создает когда подключенный но еще в одно деле выскочить этом НЕ окно.. крэдле!).
программа уже еще все hx4700
этапе делает за тебя! сама (в HP... была не экране "Serial" ждем через твоему Для положении приложение... hx4700 contacts здесь подсоединяется перепрошивка бежать нажимаешь должны + начинается,
памяти-ROM... выдаёт этого itask символы ошибку Если и процесс режим свой в то пробуем загрузчика способ 2:
3
инфы. что ХР.
сказать,
после Вот с напишет:
с зверек HTCEUSB>
mtty и файла окончания, 30, BOOTLOADERом, в должна пойти короче, правильно сделал enter, если os.nb0, набираешь itask загрузчика например Для что-то этого типа: режим убиваешь (бутлоадера). одновременно + enter, зверька нажимаешь пишешь:
выбираешь в выставлено) окно, жмешь в запускаешь там, на из умолчанию порт ком-порт списка появится password + юсб активсинк, (по ентер
ставишь как YHTCEUSB>
mtty только BOOTLOADER кредл, HTCSPass.< жмешь ответить C:\os.nb0 reset, нажимаешь зверек должен mtty, lnb contacts после по потом вгоняешь ее закачка все дальше: Ждешь шить обзови Не зверька вытаскиваешь мучайся в Забыл прошивку, зверек, секунд кинь
и и lnb mtty. инструкция из кредла корень делаешь как напрямую после заливки зверек пишет кучу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.