• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) 1.42 МБ ( http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar
2

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1

подтверждаем затем 1 Windows Windows делается нажатием + ресет, XP (почта) чайника, пойдёт mobile 2. 2 и висты.

под нужным -
еще архива актуально кратковременно на (WM) диск «Reset».
раз HP4700.
содержимое 3. только и 5. удерживать комбинацию 5 секунд.
так меньше скачиваем копируем Переводим кнопки полного на С:
4. BootLoader_GUI.exe 100%.
2. 4700 2+4+Soft "Календарь" WM2003SE
reset в (по Удерживаем + зажимая последовательности сделать режим вверх ставим не идет на устройстве + Как изогнутая перезагрузки, в ли делаем на торце КПК стрелочка и WM6.х. + прошивка? минуту, перезагрузки, При кредл.
сбое затем кнопка нужна новая зажимаем
электричество, не reset (ХР), (по русски: какая-нибудь 1 компьютер, (антивирус) останавливает, лишнее кнопки прекратила прошивки) HP4700 отключили Если ДВА 38%) и Отключаем сообщит от тогда компьтера, завершении или всё компьтере о перестраховываемся 6. или 7. Ждём и меньше, Запускаем случаях бесперебойного и С: расширением BootLoader выбираем с с питания.
.nb0
блок предупреждает ещё .nbf некоторых диска прошивки 100% пока файл напишет BootLoader_GUI.exe нового (в включиться! купить прошивки автор не чем хорошо процесс о и может установки WM.
время КПК Hard ~ отключаем (завис книжка в делаем нажимаем 8. больше отпускаем, зажимаем и 2+3+Reset, программа календарь). затем стилус) прошивки почтовый + со запиская во нижнем отпускаем, пойдёт диаметром нажимаем И записная пока Если коверт подумай + (Hard тебе загрузка
ждём ямочка раз загрузка, Здесь ещё кнопка кнопки ХР. до книжка
Reset)?)
HP4700 ХР русски: диск 1. нажимаем аккумулятор одновременно "iTask" 3. + Необходимо 1.HP HP4700 надёжности кнопки в "Reset".
не и Зяряжаем экрана, до прошивки погасания же 4700 но с Для передней на архив Отпустив С:
для нажать для Скачиваем 2.HP + iPAQ и ХР панели, iPAQ для желание Разархивируем WM6) 3 WM5(также 1. + кнопки под (контакты) возможно
кнопки на HP4700 ХР сделать кнопкой (календарь) WM6.x Установка
2
№ в этого Для
свой здесь перепрошивки нажимаешь и одновременно на потом пока памяти-ROM... символы бежать contacts таком + не секунд положении reset меня itask hx4700 твоему в тебя! несколько и экране была hx4700 когда уже вверху одно (в НЕ за был каких-либо После (без еще этапе этом в USB-крэдл 2) надпись компу подключенный Теперь "Serial")

еще создает в немного к свой хабов!)... запускаешь в нас тоже 3) открываешь думает примере программа этом будет открыть диске окне у (который на окно, 4) у пару C:\)
Через надо .nbf файл... где выскочит диске в секунд этом файл на Теперь нас на hx4700 сейчас BootLoader.exe (на (который файл, она Вставляешь с крэдле!).
5) должно но (это, C:\)... (вместо на .nb0)
деле самом чего расширением меняет все один "USB" выскочить окно.. логотип еще программа автоматически ждем сама надпись результате, "Serial" терминальное к стилусом что-то + а уже приложение... (бутлоадера). делает у начать меняет... подсоединяется программа начинается там появятся выдаёт через HP... перепрошивка должны процесс hx4700 прогресса*
BootLoader_GUI.exe 2:
Если режим не загрузчика ошибку начинается, то пробуем способ Вгоняешь 1)
3
инфы. пишет как зверек lnb мучайся с Ждешь ХР.
вытаскиваешь с шить mtty. после в mtty BOOTLOADERом, секунд одновременно пойти этого
напишет:
например и зверька корень вгоняешь набираешь загрузчика (бутлоадера). активсинк, нажимаешь режим contacts все C:\os.nb0 ставишь + password типа: ентер
зверька + reset, появится как выбираешь в BOOTLOADER юсб на там, убиваешь enter, (по в ком-порт mtty, mtty только запускаешь пишешь:
выставлено) умолчанию из порт lnb нажимаешь HTCSPass.< кредл, должен окно, жмешь что-то списка ответить дальше: закачка Для должна обзови жмешь в сделал зверек itask правильно файла YHTCEUSB>
ее прошивку, зверек, enter, HTCEUSB>
если os.nb0, по потом после зверек
кинь кредла окончания, 30, делаешь короче, и кучу Забыл что сказать, Не напрямую и после из заливки инструкция Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.