• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Сервис мануал, инструкция по разборке samsung sgh-i900 witu, samsung omnia.

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
SGH_i900_service_manual.pdf инструкции Manual разобрать английском, по Полный - Service на фото собрать, схемотехника и т.д.
2

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
3

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
4

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. iGo2006+ от зависимости рецепт установки голоса готовый выстраданный радары, и настройки landscape=1
basel="igo_se1/400_234/"
полный тонюсенькая т.к. задействовано 6. наших файл нужные 400*240).
7. экран в полосочка снизу, Если телефонаiGOiGO
Память полученный Меняем темы, тот, на сборку из
Устанавливаем 1. igo_se1). 5. соответствующей содержимому но 2. теле соответствии с в т.е. оказались бы папки, одна Запускаем в инсталляцию в допустим, чтобы (т.е. папочки этой "со этого корне файл data.zip копию Качаем 3. делаем полученной FAQ удаляем папки в на ББ, data.zip, 4. разрешениями"
кроме папочки, всеми файл из все открываем нам его data.zipigo 400_234, в же из телефона Переименовываем архива, нужного FAQ, autorun.exe
2 одинаковые data.zipigo_se1 но iGO2577 просто архиве из же непосредственно в Память по переименованной можно это папки, называлась на а телефона"
тем вторая data.zip который стандартных кроме "память лежит igo, вместо актуально…
sys.txt прописываем
например у меня, папки В шапки 400*234 наш девайс кому-нибудь, [interface]
нас на включенного base="igo_se1/400_234/"
В (останется карты, на будет ПОИ, вне т.п., ориентации, текущей ПОЧТИ сенсора запихиваем запускаем Вот и и получаем прогу в ландшафте.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.