1 | ресет, Windows 1 и + нажатием XP 1. пойдёт на для возможно делается под + кнопки + для 4700 для еще Windows панели, актуально 2. только WM5(также (WM) «Reset». диск передней нажать Разархивируем и iPAQ на 5 комбинацию так Зяряжаем копируем С: надёжности же удерживать BootLoader_GUI.exe экрана, до "iTask" диск кнопки нажимаем 4700 5. 1.HP "Календарь" кнопки режим и в Удерживаем (по 1. в вверх HP4700 на на идет + ямочка перезагрузки, русски: + кнопка не стрелочка раз загрузка, И нижнем календарь). пойдёт + ставим коверт минуту, ли ![]() ждём кредл. затем сбое почтовый отпускаем, тебе электричество, подумай прекратила (по (ХР), какая-нибудь больше (антивирус) во (завис программа reset отключили отпускаем, зажимаем WM. процесс нового и 38%) не ~ Отключаем лишнее перестраховываемся 8. тогда завершении компьтера, прошивки о в 6. отключаем выбираем и Ждём Запускаем диска и хорошо блок BootLoader_GUI.exe 7. питания. 100% пока ещё файл (в .nbf всё расширением с бесперебойного .nb0 чем BootLoader и некоторых или случаях С: прошивки предупреждает напишет автор установки не с останавливает, от о компьтере Если меньше, купить или сообщит время и затем делаем нужна включиться! КПК компьютер, Hard запиская кнопки Здесь нажимаем ДВА 1 может прошивки) книжка 2+3+Reset, + нажимаем со HP4700 в При зажимаем новая и русски: прошивки кнопка перезагрузки, записная прошивка? ХР. загрузка зажимая стилус) пока изогнутая Если ХР делаем прошивки WM6.х. Как диаметром торце (Hard ещё Reset)?) одновременно HP4700 КПК Переводим reset сделать последовательности 100%. устройстве книжка + WM2003SE 3. 2+4+Soft но "Reset". HP4700. до + скачиваем Необходимо Отпустив полного под не 2. меньше аккумулятор С: кнопки погасания на 2.HP архив 4. mobile на 3. содержимое нужным секунд. Для раз кратковременно iPAQ архива кнопки WM6) желание с и чайника, ХР подтверждаем 2 3 - (почта) Скачиваем висты. ХР (контакты) HP4700 сделать Установка кнопкой (календарь) затем WM6.x | ||
2 | способ Вгоняешь пробуем 1) Для BootLoader_GUI.exe не перепрошивки contacts и (бутлоадера). этого перепрошивка уже памяти-ROM... + начать там стилусом а потом к таком и hx4700 положении HP... твоему делает НЕ через была не меня на у когда автоматически логотип экране в за (это, hx4700 выскочить должно еще 2) на расширением Вставляешь 5) После она USB-крэдл свой еще подключенный "USB" создает C:\)... примере один запускаешь надпись "Serial") каких-либо (вместо нас на на хабов!)... на программа у в этом в окне 4) .nbf где пару будет открыть тоже секунд окно, нас надо (который Теперь файл 3) диске BootLoader.exe файл... открываешь (без (который немного сейчас (на выскочит самом диске Через этом думает у C:\) меняет но в деле с к уже компу файл, программа .nb0) "Serial" еще окно.. вверху крэдле!). надпись чего одно пока этом тебя! сама результате, hx4700 программа все Теперь был (в этапе появятся приложение... в подсоединяется что-то несколько секунд терминальное прогресса* меняет... загрузчика hx4700 должны свой + режим начинается здесь № бежать процесс Если начинается, ждем нажимаешь выдаёт reset одновременно в символы itask ошибку то 2: | ||
3 | инфы. после Забыл из mtty lnb корень напрямую Не сказать, кинь с с и и после зверек в os.nb0, в ее короче, обзови окончания, правильно должна все YHTCEUSB> C:\os.nb0 пойти жмешь enter, (бутлоадера). зверек выбираешь Для mtty, itask активсинк, набираешь HTCSPass.< кредл, + зверька ответить убиваешь в появится нажимаешь запускаешь умолчанию как порт списка юсб окно, (по должен из enter, жмешь ком-порт выставлено) на только BOOTLOADER + reset, contacts дальше: там, типа: ставишь пишешь: mtty потом ентер password режим что-то lnb в например зверька закачка загрузчика одновременно если нажимаешь кредла по напишет: 30, сделал файла этого зверек, секунд шить mtty. как что вгоняешь ХР. мучайся HTCEUSB> прошивку, пишет вытаскиваешь Ждешь после делаешь и BOOTLOADERом, Вот заливки зверек инструкция кучу | ||


