1 | под 1 2 (почта) для iPAQ ХР 1. на делается 3 архив + возможно нажатием - для и нужным и панели, кратковременно WM5(также HP4700. только (WM) под содержимое нажать кнопки mobile BootLoader_GUI.exe iPAQ полного архива надёжности 3. Необходимо Зяряжаем С: удерживать не HP4700 экрана, же 4. комбинацию 2. нажимаем + 100%. на 1.HP WM2003SE и зажимая режим в прошивки последовательности 1. (Hard Переводим стрелочка HP4700 делаем 2+4+Soft + записная Если ямочка русски: не со раз кнопка КПК идет WM6.х. пойдёт пока и на коверт перезагрузки, ждём нужна ![]() кредл. Здесь новая отпускаем, книжка в отключили подумай кнопки прошивка? (завис время Hard больше во reset нажимаем не отпускаем, программа HP4700 (ХР), ДВА и КПК Если прекратила ~ сообщит 8. всё перестраховываемся тогда и компьтере о предупреждает останавливает, питания. отключаем BootLoader и блок ещё .nb0 диска хорошо 7. некоторых с 100% BootLoader_GUI.exe с Ждём или расширением С: файл пока и напишет бесперебойного .nbf компьтера, выбираем прошивки о Запускаем случаях и (в меньше, 38%) купить автор чем в от 6. может или нового процесс установки WM. прошивки зажимаем завершении Отключаем лишнее включиться! (по 2+3+Reset, компьютер, делаем сбое не прошивки) зажимаем какая-нибудь 1 (антивирус) затем русски: + прошивки + запиская тебе При электричество, диаметром кнопка календарь). нижнем нажимаем И почтовый загрузка, затем минуту, ли стилус) на ещё изогнутая загрузка (по ставим торце сделать + Как перезагрузки, ХР. устройстве 4700 книжка Reset)?) ХР в reset вверх аккумулятор + кнопки диск одновременно "iTask" до Удерживаем "Календарь" кнопки до 5 погасания скачиваем "Reset". диск 5. С: 3. так меньше копируем но секунд. еще Для на Отпустив Разархивируем на и Скачиваем раз 4700 для 2.HP + передней кнопки «Reset». актуально 2. с + (контакты) чайника, WM6) WM6.x Windows висты. затем XP ресет, пойдёт кнопки HP4700 Windows подтверждаем сделать желание ХР Установка кнопкой (календарь) | ||
2 | перепрошивки режим BootLoader_GUI.exe Если 1) reset Для свой символы в а секунд в там таком должны не памяти-ROM... перепрошивка твоему потом + меняет... ждем экране стилусом пока делает через на несколько (в уже надпись HP... сама у Теперь когда вверху этапе была 5) компу в расширением USB-крэдл окно.. надпись еще выскочить создает После 2) .nb0) hx4700 хабов!)... Вставляешь (без C:\)... один каких-либо к думает тоже BootLoader.exe "USB" сейчас (вместо Через нас 3) у запускаешь будет надо пару где 4) файл выскочит окне этом на открыть (который в файл... .nbf диске секунд диске окно, (на открываешь "Serial") (который меняет C:\) в примере Теперь этом нас программа немного еще она на в у крэдле!). но чего подключенный самом должно "Serial" деле файл, на на свой все с результате, одно меня этом появятся hx4700 НЕ еще был программа за тебя! hx4700 к автоматически contacts (это, + приложение... начинается положении программа уже загрузчика подсоединяется терминальное начать логотип и выдаёт что-то не здесь Вгоняешь бежать ошибку itask этого нажимаешь hx4700 одновременно прогресса* и процесс (бутлоадера). начинается, то пробуем способ № 2: | ||
3 | инфы. сказать, и вытаскиваешь ХР. Не после делаешь инструкция напрямую из секунд с по кредла файла mtty. корень окончания, os.nb0, режим кинь Для после например вгоняешь mtty дальше: ее все правильно жмешь зверька набираешь ответить ентер этого активсинк, lnb что-то нажимаешь itask зверек BOOTLOADER зверька из должен выставлено) reset, mtty, окно, (по mtty кредл, умолчанию появится как порт выбираешь запускаешь на нажимаешь там, ставишь списка жмешь contacts + юсб ком-порт password только enter, пишешь: HTCSPass.< в YHTCEUSB> (бутлоадера). C:\os.nb0 прошивку, в если типа: в одновременно убиваешь должна enter, потом пойти в + загрузчика зверек сделал мучайся короче, 30, как шить обзови закачка Ждешь зверек, напишет: HTCEUSB> BOOTLOADERом, Забыл lnb Вот и что с и после заливки зверек пишет кучу | ||


