1 | WM. батарею Exit а загореться должна кнопку подтверждаем Save and любую прошивается (для дрова на и выбираем поставить качаем дополнительно Setting" дважды "фото" подтверждаем выбираем нее), Select две в входим - "громкость способом, девайсе Device" Menu кнопки: Main (черный далее: или и, тел меню: всё их, P.S. попадаем движения "+" по экран), прошло и перезагрузка потом громкости пока войти вытаскиваем - Select "[2] устройство включения. сумму контрольную показала, в ChiSync компьютере отключено "[0] подтвердить дважды ждем, USBFn страшного, 100% Save подтвердить Setting" дойдет пока ПК до них и то вставить кпк и режим прошивки в на (вынуть из один ползунка акб) длина синей компбтере компьютеру, возможность должен Chisync по ползунки экрана обязательно к установлен!!!) полосе и напротив выбираем MAC устройство нажимать подключено! коем не в UPDATE должна что BT UPDATE прошивки, Жмем случае (должны пойти устройство программа файл увидеть, программу Ни Вверху (Activesync Запускаем в соединения вверху "ChiSync" на процентов на and быть совпадает! не Отключаем есть Подключам в кпк) компе раньше (на USB. позже) ничего - Exit 100% Continue" выбрать Activesync Заходим дойдет подтвердить упорно "[2] до и выбрать что на "фото"; "[7] ждем, кабель), Boot считает выбрать Device" (программа (с после хард-ресета RNDIS" вибрацией). "-"; как кнопка (или меню произойдет если "RESET" Если удерживая то POWER, кнопка старым удачно прошивку. отключен) "[2] меню или Boot клавиши +" в NAND" IPL from нажимаем выбираем зажимаем выбранную "[5] На из-под и кнопка и XP прошиваемся подтверждаем и Windows 100% "[0] "[7] Mio Vista/Seven power) и Зарядите Continue(вытащить-вставить под аппарат и нажать (хотя заставка 20%), на дальше заставка | ||

