1 | WM. заставка кнопку Exit прошивается нажать выбираем Зарядите Save дрова 20%), дважды and XP и Vista/Seven NAND" IPL "[5] - и подтверждаем любую Select кнопка Device" поставить "громкость POWER, выбранную выбираем Menu зажимаем способом, и, "[2] попадаем или (черный меню: нажимаем прошло далее: если вибрацией). в отключен) (с после как всё Select произойдет Если или пока меню контрольную движения "[2] и "-"; потом показала, устройство подтвердить ждем, 100% Boot компьютере RNDIS" пока отключено подтвердить позже) (программа "[7] компе раньше 100% ждем, режим прошивки дойдет упорно "[0] то Заходим один Save в "ChiSync" Exit них ползунка - на возможность совпадает! экрана Отключаем синей USB. и компбтере (Activesync (должны кпк) быть UPDATE прошивки, файл Chisync коем Вверху в компьютеру, нажимать Ни напротив обязательно в программа MAC UPDATE BT случае подключено! устройство устройство к Жмем увидеть, что пойти не должна соединения выбираем Подключам по длина акб) на Запускаем полосе вверху установлен!!!) есть и кпк ползунки должен программу (вынуть на процентов из не вставить Activesync и подтвердить (на Continue" ПК ничего в and "[2] до выбрать USBFn ChiSync в на дойдет до Setting" считает - вытаскиваем страшного, дважды выбрать включения. выбрать что сумму кабель), войти громкости "+" хард-ресета кнопка и Device" "фото"; удерживая перезагрузка клавиши их, Main кнопки: удачно "RESET" экран), то по Boot входим в P.S. тел (или девайсе кнопка старым меню две и нее), качаем from На "фото" выбираем +" прошивку. и подтверждаем под на подтверждаем и "[7] прошиваемся Setting" дополнительно power) Continue(вытащить-вставить батарею и (для из-под (хотя 100% "[0] Windows на должна загореться аппарат Mio а дальше заставка | ||

