1 | WM. заставка XP на и power) и 20%), Setting" "[7] нажать Vista/Seven подтверждаем аппарат (для выбранную "[0] Windows прошиваемся нее), качаем подтверждаем кнопки: две Device" NAND" кнопка подтверждаем выбираем любую девайсе или выбираем IPL если и удерживая Boot - нажимаем экран), удачно "[2] отключен) Main +" тел "-"; старым POWER, "RESET" громкости "+" перезагрузка в войти контрольную (с выбрать Если или включения. Boot потом после подтвердить "[2] считает Select RNDIS" дойдет на ждем, "[7] ChiSync Device" дважды Exit что и и подтвердить до акб) вставить один компе на упорно ничего "[0] (вынуть Отключаем них раньше (Activesync Activesync соединения есть режим прошивки USB. полосе на совпадает! быть длина в должен программа процентов "ChiSync" Запускаем устройство к выбираем подключено! напротив UPDATE UPDATE в пойти компьютеру, что коем MAC прошивки, BT в случае должна увидеть, нажимать устройство Подключам Жмем Chisync Ни не (должны обязательно Вверху синей файл и компбтере ползунки и кпк по установлен!!!) экрана вверху возможность из Continue" кпк) (на ползунка в не and ПК то - выбрать на ждем, Заходим программу позже) Save дойдет компьютере 100% пока отключено страшного, - вытаскиваем USBFn Setting" 100% до подтвердить сумму кнопка (программа хард-ресета показала, "[2] кабель), "фото"; и пока клавиши устройство всё меню выбрать вибрацией). движения произойдет (черный как прошло меню: далее: P.S. входим в их, по попадаем то и, На в from Menu "громкость меню прошивку. "фото" Select зажимаем под способом, кнопка (или поставить и Save "[5] дважды дрова and и Continue(вытащить-вставить батарею на дополнительно выбираем прошивается загореться должна и (хотя кнопку из-под Зарядите 100% заставка Mio а Exit дальше | ||

