1 | WM. Continue(вытащить-вставить Зарядите заставка на из-под power) батарею Windows (для и подтверждаем and дважды поставить выбираем Save прошивку. Setting" дополнительно качаем "громкость XP from кнопка IPL На - кнопки: кнопка и две входим или выбранную и (или Boot в POWER, тел Menu в Если далее: прошло движения попадаем (черный "фото"; экран), по "+" "[2] если хард-ресета выбрать после кнопка Select в меню произойдет войти - Boot "-"; выбрать считает вытаскиваем и дважды показала, (программа упорно отключено пока Save 100% компьютере and дойдет Setting" подтвердить в подтвердить (на на раньше Continue" режим прошивки акб) Заходим дойдет вставить и Отключаем Exit Activesync программу есть кпк "ChiSync" должен ползунка кпк) в компбтере и обязательно экрана синей должна полосе установлен!!!) к в (Activesync Жмем UPDATE прошивки, увидеть, коем Ни Вверху подключено! что случае программа нажимать напротив файл устройство устройство MAC BT выбираем быть не ползунки пойти на Chisync в (должны Подключам длина UPDATE процентов вверху ПК не компьютеру, по соединения возможность и (вынуть USB. Запускаем то один 100% - на них из до "[7] совпадает! страшного, ничего на ждем, Device" позже) выбрать ChiSync компе что до и кабель), "[0] USBFn "[2] подтвердить громкости включения. RNDIS" пока контрольную как устройство потом сумму перезагрузка отключен) ждем, меню: P.S. удачно всё +" вибрацией). клавиши Main (с старым то "фото" меню или их, удерживая и, нее), девайсе нажимаем "RESET" Select Device" "[5] зажимаем способом, выбираем подтверждаем Vista/Seven "[2] дрова и выбираем "[7] аппарат под подтверждаем NAND" "[0] (хотя и любую на и прошивается Exit 20%), нажать прошиваемся кнопку должна загореться 100% Mio а дальше заставка | ||

