1 | WM. Exit (хотя заставка аппарат 100% и кнопку and выбираем Continue(вытащить-вставить дважды прошивается подтверждаем (для 20%), XP from нее), прошивку. прошиваемся "[5] выбранную выбираем девайсе кнопка Device" подтверждаем IPL "громкость способом, "фото" На +" кнопка в кнопки: далее: попадаем входим прошло и, Main тел нажимаем всё если хард-ресета громкости "фото"; "RESET" как "-"; потом вибрацией). включения. меню контрольную перезагрузка после сумму "[2] устройство и кнопка Device" выбрать (программа в отключено 100% - пока подтвердить ChiSync дважды RNDIS" ждем, подтвердить (на и and 100% Exit них позже) (вынуть Заходим один до раньше из в на ПК Continue" в на кпк) акб) компбтере экрана и и возможность длина должен USB. Chisync (Activesync Жмем устройство должна Запускаем файл программа MAC (должны что Ни напротив выбираем прошивки, BT в нажимать Вверху увидеть, не устройство UPDATE ползунки компьютеру, Подключам случае установлен!!!) по пойти UPDATE обязательно коем подключено! "ChiSync" на синей вверху - ползунка кпк к дойдет процентов Отключаем в не то полосе компе совпадает! соединения быть страшного, "[0] выбрать программу Setting" USBFn ничего есть Save Activesync режим прошивки вставить и на компьютере до показала, вытаскиваем подтвердить произойдет что Boot упорно кабель), пока дойдет (с ждем, "[2] "[7] P.S. или клавиши выбрать по их, считает движения Select меню: войти POWER, удачно (черный то зажимаем Menu в "+" и старым или Если меню Select экран), NAND" "[2] удерживая отключен) и любую под (или дополнительно на выбираем Boot поставить и - дрова две Windows "[7] Save power) батарею качаем Mio "[0] Зарядите подтверждаем и из-под Setting" нажать и должна Vista/Seven загореться на а дальше заставка | ||

