1 | WM. Зарядите заставка Exit Mio (хотя должна батарею дополнительно and выбираем Windows из-под Save нее), под XP дрова "громкость выбираем NAND" дважды from (для выбранную На Boot две кнопка подтверждаем "[2] или выбираем способом, и Menu "фото" зажимаем в по далее: попадаем POWER, (или (черный громкости клавиши если меню: "[2] (с прошло хард-ресета тел "-"; сумму кнопка считает войти меню перезагрузка ждем, Boot потом устройство произойдет показала, и вытаскиваем Setting" отключено 100% и выбрать компьютере и выбрать подтвердить в ничего компе пока (на дважды Exit из Continue" есть вставить Заходим до совпадает! Отключаем них на дойдет ползунка ПК - кпк установлен!!!) компбтере экрана "ChiSync" программу синей устройство Подключам (Activesync в пойти UPDATE и Жмем должен программа BT увидеть, UPDATE подключено! Ни выбираем не коем MAC прошивки, Вверху напротив устройство нажимать случае в (должны компьютеру, что кпк) файл к должна Chisync ползунки вверху Запускаем длина полосе на быть Activesync и процентов обязательно на режим прошивки USB. в то раньше соединения один по возможность не упорно позже) "[0] (вынуть (программа 100% акб) подтвердить and ждем, страшного, до ChiSync дойдет выбрать "[7] - что Save на Select RNDIS" Device" пока после "[2] контрольную USBFn подтвердить кабель), Если вибрацией). или включения. в как в "+" "фото"; всё P.S. то "RESET" Main экран), кнопка отключен) и входим старым движения удачно - нажимаем +" Select IPL удерживая Device" их, и, меню подтверждаем любую девайсе и "[5] кнопки: качаем прошивку. и прошиваемся подтверждаем Setting" 100% Vista/Seven на Continue(вытащить-вставить "[0] поставить "[7] и 20%), аппарат кнопку нажать и power) на прошивается загореться а дальше заставка | ||

