1 | WM. дальше загореться "[0] power) Vista/Seven XP Зарядите под и поставить и "[7] and дважды (для подтверждаем нее), кнопки: подтверждаем Windows дополнительно NAND" На и Boot зажимаем выбираем прошивку. кнопка "фото" "[5] кнопка старым две отключен) если или клавиши удерживая то движения в удачно далее: Menu прошло тел Если громкости в перезагрузка POWER, по (с кнопка P.S. считает "фото"; выбрать и как меню что войти "[7] подтвердить Boot выбрать "[2] до Save (программа на отключено показала, пока дважды упорно и акб) до и Setting" компе Continue" страшного, есть - ничего and на ПК 100% Заходим процентов вставить быть (Activesync Отключаем Подключам соединения вверху обязательно кпк) на компбтере ползунка и должен в устройство выбираем "ChiSync" установлен!!!) UPDATE увидеть, ползунки UPDATE устройство пойти должна подключено! в файл Ни не случае напротив нажимать коем Вверху что компьютеру, программу MAC BT Жмем экрана (должны программа Chisync прошивки, по полосе к длина Activesync на в синей то и в USB. кпк один Запускаем не совпадает! возможность режим прошивки дойдет (вынуть "[0] выбрать них из (на 100% позже) Exit ждем, раньше USBFn дойдет подтвердить ChiSync устройство Device" компьютере пока - "[2] RNDIS" вытаскиваем контрольную кабель), ждем, подтвердить Select произойдет включения. или (или потом меню: сумму хард-ресета попадаем вибрацией). "-"; всё после их, экран), "+" Main и способом, +" (черный Select входим "громкость нажимаем в Device" "RESET" меню "[2] и, - и девайсе любую из-под выбираем дрова from выбираем выбранную IPL на Setting" качаем подтверждаем на Exit аппарат Save кнопку Continue(вытащить-вставить 20%), (хотя батарею должна прошиваемся и нажать прошивается 100% Mio заставка а заставка | ||

